Сменить регион
Россия
Big_a
17.01.2014
Любой уровень сложности

ПК «Инженерные решения» — независимая проектная организация, выполняющая проектные работы для строительства и реконструкции как в Екатеринбурге, так и в других городах России. Компания завоевала репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя.

Своим клиентам компания предлагает полный спектр услуг по архитектурному, строительному, технологическому проектированию, дизайну и декорированию интерьеров — от жилых комплексов, общественных, административных, производственных, специализированных объектов до загородных домов. Все виды работ выполняются согласно «Свидетельству о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства», выданному СРО НП «Проектировщики Свердловской области».

ОТ ИДЕИ К РЕШЕНИЮ

Компания осуществляет весь комплекс проектных работ — от первых консультаций и разработки архитектурной концепции до выполнения проектной и рабочей документации в полном и необходимом заказчику объеме с учетом всех его пожеланий.

Проектные работы для строительства ведутся как в Екатеринбурге, так и в других городах России. Осуществляются авторский надзор и сопровождение проекта на всех стадиях строительства.

Залогом качества предоставляемых услуг служат высокий уровень профессионализма, доскональное знание всех технических процессов, многолетний стаж работы специалистов. Они имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности, применяют современные методы проектирования и новейшее программное обеспечение.

ООО «ПК «Инженерные решения»:

— выполняет полный цикл работ в качестве генпроектировщика;

— предлагает технологические решения общественных, производственных, промышленных зданий, сооружений и их комплексов, жилых домов и их комплексов, особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства;

— выполняет генеральный план и транспортные схемы;

— предлагает архитектурно-строительные решения зданий и сооружений I и II уровней ответственности, реконструкции объектов различного назначения;

— проектирует инженерные системы, наружные и внутренние сети и оборудование;

— выполняет специальные разделы проектной документации и сметную документацию.

ГОД НАПРЯЖЕННОЙ РАБОТЫ

Среди наиболее крупных проектов промышленного и производственного назначения, выполненных компанией в 2013 году в Екатеринбурге, — проект локализации производства на площадке «Кольцово» ОАО «Уральский завод гражданской авиации»; реконструкция пристроя к восьмому блоку ФГУП «НПО автоматики» с устройством межэтажного перекрытия, вентиляции и системы дымоудаления; эскизный проект здания складского комплекса для обработки грузов медицинского направления компании «Дельрус»; реконструкция (восстановление) аэродромных покрытий и проект централизованного электроснабжения аэропорта Кольцово; проект внешнего электроснабжения нового пассажирского терминала в рамках развития международного аэропорта Курумоч в Самаре; проект торгового центра строительных и отделочных материалов в Первоуральске; проект производственного комплекса ЗАО «НПХ ВМП» в Арамили.