Сменить регион
Россия
Big_1
17.01.2014
Комфортно и безопасно

В феврале 2013 года ООО «Техноавиа-Екатеринбург», ведущий поставщик защитной и специальной одежды и обуви Свердловской области, приобрело дополнительные офисные и складские помещения. В феврале 2014 года, после завершения ремонта и обновления, эти помещения будут приняты в эксплуатацию, что позволит в несколько раз увеличить площади предприятия.

Компания «Техноавиа» образована 16 апреля 1992 года. Свою деятельность она начинала с производства и поставок форменной и специальной одежды для работников воздушного транспорта. Сегодня «Техноавиа» предлагает сертифицированные, качественные спец¬одежду, спецобувь и другие средства индивидуальной защиты для всех отраслей промышленности, а также товары для активного отдыха и повседневной носки.

Ассортимент «Техноавиа» насчитывает более двух тысяч позиций — от костюмов сигнальной защиты из «дышащих» мембранных материалов до самоклеящихся лент, защищающих от скольжения. Зимнюю одежду на тинсулейте, обувь для активного отдыха с противоскользящими вставками, красивую и удобную спецодежду, наушники, страховочные системы для промышленного альпинизма, высококачественные перчатки, защитные кремы, очищающие пасты и многое другое можно приобрести в 67 филиалах «Техноавиа» по всей России.

В состав компании «Техноавиа» входит восемь швейных фабрик, оснащенных современным европейским и японским швейным оборудованием: ЗАО «Ногинская швейная фабрика» (город Ногинск, Московская область), ЗАО «Сафоновская швейная фабрика «Орел» (город Сафоново, Смоленская область), ОАО «Тумская швейная фабрика» (город Рязань), ООО «Вяземская швейная фабрика» (город Вязьма, Смоленская область), ООО «Починковская швейная фабрика» (город Починок, Смоленская область), ООО «Нелидово — Спецодежда» (город Нелидово, Тверская область), ООО «Азовская швейная фабрика № 13» (город Азов, Ростовская область), ООО «Швейная фабрика «Усмань» (город Усмань, Липецкая область) и Йошкар-Олинская обувная фабрика (город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл). На всех фабриках, входящих в производственную базу «Техноавиа», отделом технического контроля ведется стопроцентная приемка готовых изделий. На складах продукция еще раз выборочно проверяется ОТК головного офиса. Численность персонала компании превышает 3500 человек, в том числе 1500 специалистов, занятых на производстве.

«Техноавиа» является членом ассоциации гражданской авиации «Аэропорт» и ассоциации «СИЗ» (Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты). Компания успешно прошла сертификацию СДСО ГА как производитель авиационно-технического имущества, поставляемого в том числе на борт воздушного судна. «Техноавиа» — официальный дилер мировых производителей высокотехнологичных средств индивидуальной защиты: 3М (США), «Ansell» (США), «Du Pont» (США), «UVEX» (Германия), «Evonik» (Германия), «Plum» (Дания), «Safe-Tec» (Польша), RS (Германия), MSA (США), «JokaSafe» (Финляндия).

Свою безопасность «Техноавиа» доверяют как крупные корпорации федерального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также розничные покупатели. Всем клиентам предлагается широкий спектр услуг, таких как изготовление одежды по спецзаказу, разработка фирменного стиля, нанесение логотипов, а также консультации по вопросам охраны труда и правильному подбору средств защиты. Комплексный сервис для клиента, нацеленный на долгосрочные отношения, является приоритетным направлением в работе «Техноавиа».

ООО «Техноавиа-Екатеринбург» — филиал производственно-внедренческого ООО «Фирма «Техноавиа» и действует в Екатеринбурге с 2004 года. Сегодня в его составе — два подразделения, в Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском. Среди постоянных заказчиков ООО «Техноавиа-Екатеринбург» — ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии», Аэропорт «Кольцово», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Концерн «Калина», ФГУП «Аэронавигация Урала», ОАО «РЖД», ведущие предприятия металлургии, машиностроения и энергетики. В 2013 году в ассортименте предприятия появились две новые коллекции, предназначенные для инженерно-технических работников промышленных предприятий. Компания динамично развивается: по итогам 2013 года ООО «Техноавиа-Екатеринбург» увеличило объемы продаж более чем на 20%. В планах на 2014 год — значительное увеличение объемов продаж. Своих клиентов компания встретит в новом офисе по адресу Екатеринбург, улица Щорса, 7а.

«Техноавиа» — надежность, проверенная временем!